Неделя жизнебезопасности

В рамках проведения Недели жизнебезопасности учащихся в МОУ «Гимназия г. Тореза» были проведены следующие мероприятия:

1. Выставка информационного материала: «Что нужно знать об экстремизме», «Небезопасный интернет», «Как сохранить здоровье в зимний период», «Что такое дорожная культура».
  2. Школой дорожного движения (руководитель Серикова Г. И.) организованы выступления волонтерских групп, напомнивших учащимся о правилах дорожной безопасности.
  3. Руководителем школы «Жизнебезопасность» Нечаевой Н. П.  организованы дебаты среди старшеклассников «Как сохранить психическое здоровье в условиях войны», «Причины зарождения экстремизма».
  4. Для родителей гимназистов подготовлены материалы-рекомендации «Как сохранить психическое здоровье учащихся в период войны».