Новогодняя выставка поделок

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового года, по традиции, в МОУ «Гимназия г. Тореза» проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения. Участие принимали учащиеся 2-11х классов.

Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей гимназии и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Для детей и родителей — любителей мастерить, фантазировать, творить — эта выставка была особенно интересна!

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, грациозный белоснежный олень и символ года мышки – всё сделано руками детей, родителей и учителей.

Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе гимназии и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!