Сохранение жизнедеятельности в экстремальных условиях

«Сохранение жизнедеятельности в экстремальных условиях» под таким названием с 20 по 14 февраля 2020 года в МОУ «Гимназия г. Тореза» прошла неделя жизнебезопасности.

Тема недели была выбрана не случайно. В связи с кардинально изменившимися погодными условиями в гимназии прошли ряд мероприятий, посвященных безопасности жизнедеятельности школьников в экстремальных погодных условиях.

Классные руководители провели беседы с гимназистами, в дневники были вклеены памятки «Как вести себя рядом с сосульками».

В фойе гимназии была организована тематическая выставка, на которой были представлены рисунки, памятки и другая информация, призванная уберечь детей.