проведения профилактики дорожного травматизма

1. Приглашение работников дорожной инспекции для бесед с детьми. (отв. Панькина С.Ю., Юркина О.В.)
  2. Проведение викторины «Знаешь ли ты правила дорожного движения?!» для учащихся 4-ых классов. (отв. Свешникова Е.В.)
  1. Выступление агитбригады среди учащихся начального звена «Будь осторожен на дороге». (отв. Серикова Г.И.)
  1. Показ для учащихся 2-х классов мультфильмов по данной тематике с последующим обсуждением. (отв. Скорик С.В.)
  1. Проведение холл-теста и холл-пропаганды культуры дорожного поведения среди старшеклассников. (отв.Лопатина Е.А.)
  1. Организация информационной выставки на тему «Автомобиль и история его рождения».(отв.Сидоренко О.Л.)
  1. Анкетирование учащихся 10-11-х классов на тему: «Как ты соблюдаешь правила дорожного движения». (отв. Ермолина О.А)
  2. Размещение информации о проведенных мероприятиях сайте общеобразовательной организации и сайтах классных руководителей. (отв. Балычев Р.С., классные руководители)

Правила безопасности на железнодорожном транспорте

Правила безопасности пешеходов на железной дороге