1 комментарий

1. Спасибо тебе гимназия!!!
    Вот сижу, смотрю на свою родную школу и ностальгирую:) Как мне, всё таки, повезло, что я учился в гимназии! Никогда не забуду этот прекрасный «букет» наших учителей, которые учили нас не только предмету, но и быть, прежде всего, хорошими людьми! Гимназия предопределила мою профессию:), а именно педагоги, которые душой болели за культурное воспитание гимназистов. Когда оставались до позднего вечера на работе и разрабатывали сценарий очередного концерта, спектакля, дискотеки, творческого вечера и т.д и т.п. Заразили меня этим творчеством и вот я уже 7 лет работаю в академическом театре имени Т.Г.Шевченка в городе Чернигове. Спешу поделиться с моими учителями — 30 января 2014 года я стал магистром менеджером внешней социокультурной деятельности Київської національної академії керівних кадрів культури і мистецтв с правом преподавания в ВУЗ. Работал и учился параллельно на заочном отделении, а всё потому-что гимназия не отпугивает людей от образования, как это делают многие школы нашей страны. Она зажигает в людях интерес к образованию и развитию личности.
    Желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе и учёбе, творческого вдохновения и хорошего настроения каждый день!

P.S. Простите за нестройность написанного, пишу первые приходящие мысли и эмоции. В 5 утра так бывает:)

Всегда душой с вами Владимир Соловьёв.