Наши достижения

Олимпиады по учебным дисциплинам в 2016-2017 учебном году


п/п
Предмет Количество участников Количество победителей по степеням дипломов
5 6 7 8 9 10 11
              I II III
1. русский язык 8 8 5 4 5 6 7 7 14 19
2. русская литература 2 6 5 5 2 6 4 7 10 13
3. математика 11 10 10 11 8 9 7 14 21
4. английский язык 10 12 10 3 4 6
французский язык 6 4 2 4 4
5. информатика 4 4 5 3 5 2
6. информационные технологии 3 5 6 2 2 2
7. физика 3 7 3 2 2 2 4
8. химия 10 3 6 10 3 5 5
9. биология 16 7 8 12 7 16 8 8 11
10. география 3 6 5 16 8 2 6 10 6
11. история 17 13 11 9 7 5 5

По решению оргкомитета и жюри школьного этапа Республиканской олимпиады на муниципальный этап направляются такие ученики-победители школьного этапа олимпиады:

№ п/п Предмет Фамилия, имя и отчество ученика (полностью) Класс обучения/класс, за который будет выполнять задания Место, занятое на I этапе Фамилия, имя и отчество работника, который подготовил ученика
1 русский язык Килаберия Нино Элгуджаевна 7/7 1 Лихтанская Татьяна Евгеньевна
2 русский язык Назарова Елена Дмитриевна 8/8 1 Лихтанская Татьяна Евгеньевна
3 русский язык Семенюта Мария Константиновна 9/9 1 Сидельникова Ирина Владимировна
4 русский язык Баймина Юлия Анатольевна 10/10 1 Алексеева Светлана Евгеньевна
5 русский язык Меркулов Сергей Алексеевич 11/11 1 Сидельникова Ирина Владимировна
6 русская литература Заднепровская Дарья Константиновна 7/7 1 Лихтанская Татьяна Евгеньевна
7 русская литература Шантарович Степан Геннадиевич 8/8 1 Сидельникова Ирина Владимировна
8 русская литература Семенюта Мария Константиновна 9/9 1 Сидельникова Ирина Владимировна
9 русская литература Погожева Алина Романовна 10/10 1 Лихтанская Татьяна Евгеньевна
10 русская литература Любимченко Мария Алексеевна 11/11 1 Сидельникова Ирина Владимировна
11 математика Голованов Ярослав Денисович 6/6 1 Любимченко Ольга Викторовна
12 математика Сидоренко Олеся Богдановна 7/7 1 Тарануха Виктория Николаевна
13 математика Шантарович Степан Геннадиевич 8/8 1 Тарануха Виктория Николаевна
14 математика Выдыбура Глеб Алексеевич 9/9 1 Любимченко Ольга Викторовна
15 математика Локтева Анастасия Дмитриевна 10/10 1 Тетёрко Татьяна Никитична
16 математика Шевченко Елена Владимировна 11/11 1 Любимченко Ольга Викторовна
17 английский язык Пономаренко Александра Эдуардовна 9/9 1 Шевкаленко Лариса Вадимовна
18 английский язык Погожева Алина Романована 10/10 1 Жарикова Елена Геннадиевна
19 английский язык Чечуй Антон Александрович 11/11 1 Шевкаленко Лариса Вадимовна
20 французский язык Левищева Александра Эдуардовна 10/10 1 Макшанова Лилия Игоревна
21 французский язык Погожева Алина Романовна 10/10 1 Юркина Оксана Витальевна
22 информатика Лепетюх Андрей Ярославович 10/10 1 Маруда Юлия Викторовна
23 информатика Сидоренко Арина Сергеевна 11/11 1 Балычев Руслан Сергеевич
24 информатика Бардашевский Никита Сергеевич 11/11 1 Маруда Юлия Викторовна
25 информационные технологии Игнатенко Эдуард Юрьевич 10/10 1 Балычев Руслан Сергеевич
26 информационные технологии Дарова Мария Константиновна 11/11 1 Маруда Юлия Викторовна
27 физика Паргаменко Екатерина Павловна 7/7 3 Гнилицкий Евгений Анатольевич
28 физика Наумова Анна Владимировна 8/8 3 Гнилицкий Евгений Анатольевич
29 физика Карасевич Кристина Ярославовна 9/9 3 Гнилицкий Евгений Анатольевич
30 физика Погожева Алина Романовна 10/10 2 Гнилицкий Евгений Анатольевич
31 физика Меркулов Сергей Алексеевич 11/11 2 Гнилицкий Евгений Анатольевич
32 химия Шевченко Александр Юрьевич 8/8 1 Голованова Инна Петровна
33 химия Погожева Алина Романовна 10/10 2 Голованова Инна Петровна
34 химия Шевченко Елена Владимировна 11/11 1 Голованова Инна Петровна
35 биология Паргаменко Екатерина Павловна 7/8 1 Нагирняк  Ольга Ивановна
36 биология Шантарович Степан Геннадиевич 8/8 1 Бардашевская Оксана Александровна
37 биология Пономаренко Александра Эдуардовна 9/9 1 Нагирняк Ольга Ивановна
38 биология Погожева Алина Романовна 10/10 1 Нагирняк Ольга Ивановна
39 биология Шевченко Елена Владимировна 11/11 1 Бардашевская Оксана Александровна
40 география Бахметов Егор Сергеевич 7/7 1 Антоненко Виктор Васильевич
41 география Шантарович Степан Геннадиевич 8/8 1 Антоненко Виктор Васильевич
42 география Семенченко Артём Александрович 9/9 1 Ахметзянова Алсу Фарсиевна
43 география Локтева Анастасия Дмитриевна 10/10 1 Ахметзянова Алсу Фарсиевна
44 география Иващенко Лилия Владимировна 10/10 1 Ахметзянова Алсу Фарсиевна
45 история Тенишев Дамир Раисович 8/8 1 Яценко Мария Юрьевна
46 история Семенюта Мария Константиновна 9/9 1 Сидоренко Оксана Леонидовна
47 история Погожева Алина Романовна 10/10 1 Сидоренко Оксана Леонидовна
48 история Салдыга Виктория Олеговна 11/11 1 Сидоренко Оксана Леонидовна

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии: