Одаренные дети

ПРИКЛАДНАЯ (ПСИХОМОТОРНАЯ) ОДАРЕННОСТЬ

№ п.п.
Фамилия, имя одаренного
Уровень
1 Шимко Алина (8-В) гимназия, городской
2 Шабанова Ирина (7-Б) гимназия, городской
3 Кущ Алина (6-А) гимназия, городской

 

 

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ОДАРЕННОСТЬ

№ п.п. Фамилия, имя одаренного Уровень
1 Грушевская Варвара (4-Б) гимназия, школьный, Республиканский, городской
2 Ященко Владислав (5-В) гимназия, Республиканский
3 Ковредова Ангелина (4-А) гимназия, городской
4 Попова Дарья (3-В) гимназия, городской
5 Юркина Елизавета (5-Б) гимназия, школьный
6 Пахарева Анастасия (4–В) гимназия, школьный
7 Королева Татьяна (11-А) гимназия, школьный, Республиканский, городской
8 Шатунова Лилия (11-В) гимназия, Республиканский, школьный
9 Шевченко Елена (10-Б) гимназия, городской, школьный
10 Зубченко Владислава (10-А) гимназия, Республиканский, школьный
11 Обухова Анастасия (9-Б) гимназия, Республиканский, городской, школьный
12 Галицкая Анна (8-А) гимназия, Республиканский, городской, школьный
13 Погожева Алина (8-А) гимназия, Республиканский, городской, школьный
14 Карасевич Анастасия (7-Б) гимназия, Республиканский, городской, школьный
15 Осаджи Ванесса (11-Б) гимназия, городской, школьный
16 Скачек Данил (11-Б) гимназия, школьный
17 Шевелин Александр (11-Б) гимназия, школьный
18 Колисниченко Елизавета (11-А) гимназия, школьный
19 Кантор Елена (11-А) гимназия, городской, школьный
20 Дерико Иван (10-Б) гимназия, школьный
21 Ясинова Мария (10-Б) гимназия, школьный
22 Бардашевский Никита (10-А) гимназия, школьный, городской
23 Усова Ольга (10-А) гимназия, школьный
24 Чернушевич Виолетта (9-В) гимназия, городской, школьный
25 Левищева Анастасия (9-А) гимназия, школьный
26 Сергеева Татьяна (9-Б) гимназия, школьный
27 Семенюта Мария (8-А) гимназия, городской, школьный
28 Заднепровская Дарья (6-А) гимназия, городской, школьный
29 Дьяченко Анастасия (11-В) гимназия, городской, школьный
30 Поставец Владиславь(11-В) гимназия, городской, школьный
31 Любимченко Мария (10-Б) гимназия, городской, школьный
32 Меркулов Сергей (10-Б) гимназия, городской, школьный
33 Лазарева Анастасия (9-В) гимназия, городской, школьный
34 Ястребова Алиса (9-В) гимназия, городской
35 Выдыбура Глеб (8-Б) гимназия, городской, школьный
36 Карасевич Кристина (8-Б) гимназия, городской, школьный
37 Матраев Данил (7-Б) гимназия, городской
38 Назарова Елена (7-Б) гимназия, городской, школьный
39 Шелестова Виолетта (7-А) гимназия, городской, школьный
40 Сердукова Ольга (7-А) гимназия, городской, школьный
41 Шантарович Степан (7-А) гимназия, городской, школьный
42 Дроздова Елизавета (7-А) гимназия, городской
43 Кэчула Полина (6-Б) гимназия, городской
44 Килаберия Нино (6-А) гимназия, школьный
45 Наумова Анна (7-Б) гимназия, школьный
46 Левина Анна (8-Б) гимназия, школьный
47 Покусаев Дмитрий (9-А) гимназия, школьный
48 Размочаева Дарья (9-Б) гимназия, школьный
49 Баймина Юлия (9-Б) гимназия, школьный
50 Моисеенко Денис (9-Б) гимназия, школьный
51 Артюх Анна (10-Б) гимназия, школьный
52 Королькевич Иван (11-В) гимназия, школьный
53 Лихтанская Дарина (11-В) гимназия, школьный

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии: