Нагирняк Ольга Ивановна

Категория: высшая

Звание: —

Награды: —

Проблема, над которой работает учитель: ______________
________________________

День рождения:

E-mail для связи:

Персональный сайт учителя:

Ольга Ивановна имеет высшее педагогическое образование по специальности учитель биологии и работает по полученной специальности в Торезской гимназии общественно-гуманитарного профиля с 1997 года.
Нагирняк О. И. имеет квалификационную категорию «специалист высшей категории».
В 2009 г. Нагирняк О. И. повысила квалификацию в Донецком областном институте последипломного педагогического образования на курсах по дневной форме по вопросу «Технология современного урока биологии в условиях профильного обучения».
За время работы в гимназии Ольга Ивановна достигла высокого профессионализма в работе, зарекомендовала себя как опытный педагог и ответственный работник.
Учитель активно использует в профессиональной среде инновационные образовательные методики и технологии, обладает широким спектром стратегий обучения, умеет производить «оригинальные, инновационные идеи, применяет нестандартные формы проведения урока.
Ольга Ивановна является руководителем городской динамической группы, активным членом методической научно-предметной кафедры. Систематически внедряет перспективный педагогический опыт, участвует в его распространении, оказывает практическую помощь другим учителям. Оборудовала кабинет биологии мультимедийным оборудованием, пополнила учебными средствами, видеотекой.
Ольга Ивановна имеет высокую научно-теоретическую подготовку по биологии, обладает широким диапазоном методов и приемов преподавания предмета. Знание психолого-возрастных особенностей учащихся, любовь к своему предмету позволяют проводить уроки биологии на высоком методическом уровне. Ольга Ивановна применяет инновационные технологии, которые позволяют доступно излагать теоретический материал, достигать высоких результатов в учебе. Ее ученики ежегодно занимают призовые места в городском конкурсе-защите научных работ МАН, предметных олимпиадах, конкурсах (с 2006 по 2011 год — 8 учеников).
Нагирняк О. И. — Победитель городского конкурса «Учитель года — 2008», проводит открытые уроки для учителей естественного цикла, педагогические студии, руководитель студии технопарка, победитель и призер областной научной конференции «Юный лесовод», «Юный эколог», областной викторины «Знай, люби, береги».
Ольга Ивановна ответственная, тактичная, с высоким уровнем общей культурой, высокими моральными качествами, пользуется уважением среди коллег.