Достижения ученического самоуправления «Партнёр»

Принимаем участие во всех городских и республиканских конкурсах.

Ежегодное участие в городских конкурсах КВН «ЮИД», «За здоровый образ жизни», «Казачата», «Юные пожарные» где занимаем призовые места. Неоднократно являлись призерами республиканских конкурсов.

«Донбасс-мой родной край» каждое участие — призовое место.

2011, 2012,  2013 — 1 место в городском и областном конкурсе «Модель ученического самоуправления»

Участие в разработке социальных проектов. Защита социальных проектов.

Использование инновационных форм при подготовке и  проведении мероприятий (брейн-ринги, тренинги, ток-шоу,  арт-клубы, проведение турниров, ученические конференции, дискуссии, дебаты, форумы).

Каждое проведенное мероприятие – это творческий успех.

Что сопутствует успеху в работе и дает положительный результат?

Это четкие цели, тяжелый труд, ответственность за других, преданность делу, энтузиазм, вера в успех, настойчивость, понимание детских желаний и любовь к своему делу.

Наши особые ДОСТИЖЕНИЯ:

• Создан отряд юных инспекторов движения;
  • Создан отряд юных пожарников;
  • Созданы отряды волонтеров;
  • Созданы отряды защитников природы;
  • Созданы отряды юных казачат;
  • Функционируют 4 информационных центра;
  • Создана широкая сеть клубов по интересам, школ, кружков для учащихся;
  • Систематически коллектив учащихся гимназии занимает призовые места в городских и областных конкурсах;
  • Функционирует наставничество в гимназии;
  • Совет организует динамические перемены, школьные праздники, тематические выставки, конференции;
  • Создан сайт «Партнер»;
  • Участие в операциях, акциях,марш-парках.