Сотрудничество с ученическим самоуправлением «Партнёр»

Современный мир требует от каждой организации качественно налаженные партнерские контакты для достижения успеха и дальнейшего развития. Партнерство помогает взаимовыгодно спланировать деятельность, улучшить работу, сделать ее более интересной, продуктивной и всесторонне разнообразной.

Ученическое самоуправление «Партнер» тесно сотрудничает с Торезским городским советом старшеклассников, Торезским полком казаков, городским Советом ветеранов, гражданской организацией «Поколение NEXT», дворцом детского творчества «Юность», домом культуры им. Маяковского, центральной и детской библиотеками, детско-юношеской спортивной школой города Тореза, молодежной организацией «Новые люди». Налаженные партнерские отношения и с организациями ученического самоуправления других учебных заведений города Тореза.